H2O: just add water

Объявление

Добро пожаловать!

Вы находитесь на классном форуме по знаменитому сериалу "Н2о: just add water"! Здесь вы сможете хорошо провести время общаясь с друзьями, играя в игры, учавствуя в конкурсах. Проходите и веселитесь!!!

ЛЮДИ! Я ВЕРНУЛАСЬ!!! И ВНОВЬ НАЧИНАЮ РАБОТУ С ФОРУМОМ!!!

Требуются:

Эш, Зейн, Эллиот и др.



Админ: Эмма, Рикки

Модеры:...

Данные игры:

Игра начнётся при наборе ещё 4 игроков при регулярном посещении!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O: just add water » Регистрация в игре » Анкета


Анкета

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Рикки написал(а):

Телкинез o.0 Насколько я знаю, этого у Клио не было

Я знаю. Молнии и телекинез это от меня.

0

22

Нельзя своё приписывать к канонам

0

23

Рикки написал(а):

Нельзя своё приписывать к канонам

Но Эмма же приписала!

0

24

1. Имя персонажа:
Zane Benett/Зейн Бэнетт.
2. Возраст персонажа (у русалок не меньше 15 у Рикки и Клео не выше 17 у парней - 18):
18 лет.
3. Человек/русалка
Человек.
4. Характер(описываем!!! Не менее 2 строк!)
Отвратительный. Зейн всегда считает, что он прав. "Я прав, даже когда я не прав" - его девиз по жизни. Соотвественно, поступает он рменно так, как считает нужным (а иногда и хуже). Еще одна отрицательная черта этого молодого человека: погружаться с головой в свои (и чужие) проблемы. Если он вбил  себе в голову, например, что существуют русалки, то он готов эту же голову о камни разбить, только б доказать, что они и вправду существуют. Еще он груб (только сам этого не замечает). С другой стороны, у него есть и положительные качества. Они прячутся всегда очень далеко... скорее, они очень бояться толпы, поэтому при большом скоплении народу их увидеть невозможно. Ну, а если Зейн останется с кем-то тет-а-тет, то весьма вероятно, что эти качества покажутся. Но когда Зейн увидел Рикки, что - то в нем изменилось и он стал более хорошим.
5. Внешность(не менее 3 строк)
Картинка будет. А описание... высокий брюнет, темные глаза. Широкие плечи. Взгляд, кстати, почему-то всегда направлен вниз, на землю. Руки постоянно держит в кармнанах, а одевается в большинстве случаев в черное
5. БИО(не менее 5 строк)
Типичная жизнь богатенького сынка. Отец бизнессмен, причем который ничего, кроме денег, в том числе и сына, на замечает. Мать умерла, когда Зейн был еще маленький. Соотвественно ему никогда не хватало отцовского тепла, причем не хватает и сейчас. Поэтому он пытается "отыгрываться" на окружающих, что, кстати сказать, у него не плохо получается с несколькими крупными купюрами в кармане. Он ходит в ту же школу, что у русалочки. Хорошо плавает, гоняет на всяких мотоциклах и проводит ночи напролет в клубах. Когда-то он залез в чужую лодку, которая начала тонуть. Оттуда его спасла русалка - Зейн был в этом уверен, хотя, честно говря, плохъо помнит, как она выглядит. Обычно в свободное время проводит его с Рикки или ремонтирует мотоциклы с лодками :)
6. Половинка: Рикки
7. Сила:Нету.
8. Как узнали о форуме? (просто "нашёл(а) не пойдет!!!) - Яндекс.
9. Как часто будете приходить? - Как смогу
10. Будете рекламить форум по "законам"??? - Да.

Принят! Только одн смущает... Что значит "как смогу"? Нам нужно постоянство! А вообще молодец, классня анка!!!

+1


Вы здесь » H2O: just add water » Регистрация в игре » Анкета